노선 번호 |
0-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청도역(군청방향) |
종점 (도착) |
청도역(상도역방향) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
14시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
청도역(군청방향) |
1 |
청도시장 |
2 |
청도읍사무소 |
3 |
마디연합정형외과 |
4 |
청도군청 |
5 |
범곡1리-범실 |
6 |
국민체육센터 |
7 |
동천리 |
8 |
화양-서상1리 |
9 |
서상리 |
10 |
서상 |
11 |
서상 |
12 |
칠성교차로 |
13 |
화리 |
14 |
각남-구곡리 |
15 |
각남-예1리 |
16 |
각남-예1리 |
17 |
이서 |
18 |
학산리 |
19 |
학산1리-보리미 |
20 |
금선-흥선-문수 |
21 |
고철2리 |
22 |
고철1리-둔직 |
23 |
신촌3리-상당 |
24 |
양원리 |
25 |
양원리 |
26 |
칠곡리 |
27 |
대곡리 |
28 |
팔조리 |
29 |
팔조령터널 |
30 |
삼산리입구건너 |
31 |
송정마을2 |
32 |
담안마을2 |
33 |
옥산정미소 |
34 |
옥분리마을회관앞 |
35 |
주2리1 |
36 |
주1리2 |
37 |
가창초등학교앞 |
38 |
가창중학교앞 |
39 |
가창초등학교건너 |
40 |
대일1리마을회관건너 |
41 |
주리(삼진식당) |
42 |
주2리(최정사입구) |
43 |
옥분리1 |
44 |
샛터마을입구 |
45 |
담안마을1 |
46 |
송정마을1 |
47 |
삼산리입구앞 |
48 |
삼산리(삼산교회앞) |
49 |
팔조령터널 |
50 |
팔조리 |
51 |
대곡리 |
52 |
칠곡리 |
53 |
양원리 |
54 |
양원리 |
55 |
고철1리-둔직 |
56 |
고철2리 |
57 |
금선-흥선-문수 |
58 |
학산1리-보리미 |
59 |
학산리 |
60 |
이서 |
61 |
각남-예1리 |
62 |
각남-예1리 |
63 |
각남-구곡리 |
64 |
화리 |
65 |
칠성교차로 |
66 |
서상 |
67 |
서상리 |
68 |
화양-서상1리 |
69 |
동천리 |
70 |
국민체육센터 |
71 |
범곡1리-범실 |
72 |
청도군청 |
73 |
제일의원 |
74 |
청도축협 |
75 |
청도시장 |
76 |
청도역(상도역방향) |