8번 버스 기본정보
노선 번호 | 8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 자인정류장 |
종점 (도착) | 동곡버스터미널 |
8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 30분 | 10시 30분 |
8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 자인정류장 |
1 | 동부리(원당방향) |
2 | 원당입구(남산방향) |
3 | 옥천교(남산방향) |
4 | 남산복지회관 |
5 | 남산우체국 건너 |
6 | 경동1리(갈고개방향) |
7 | 경동2리복지회관 |
8 | 갈지리회관 건너 |
9 | 남곡리(갈고개방향) |
10 | 평기리(갈고개방향) |
11 | 평기1리 |
12 | 당고개(갈고개방향) |
13 | 남산휴게소 건너 |
14 | 갈고개휴게소 |
15 | 구터 |
16 | 김전 |
17 | 서촌 |
18 | 학일 |
19 | 사전1리 |
20 | 동곡2리 |
21 | 동곡버스터미널 |