노선 번호 |
5 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청도역(상도역방향) |
종점 (도착) |
청도역(군청방향) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 55분 |
17시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
청도역(상도역방향) |
1 |
월곡1리 |
2 |
월곡2리 |
3 |
원리 |
4 |
단산마을 |
5 |
신도리 |
6 |
신도1리 |
7 |
신도2리 |
8 |
신도2리 |
9 |
조들 |
10 |
초현리 |
11 |
옥산 |
12 |
상동역 |
13 |
옥산 |
14 |
옥산 |
15 |
내호리 |
16 |
사촌2리 |
17 |
사촌2리 |
18 |
구촌리-신촌 |
19 |
구촌리 |
20 |
지전2리 |
21 |
지전1리 |
22 |
내리 |
23 |
예전 |
24 |
예전1리 |
25 |
온막리 |
26 |
온막리-광명대 |
27 |
용산리 |
28 |
북지리 |
29 |
북지리 |
30 |
매전 |
31 |
금곡리 |
32 |
금곡리 |
33 |
금곡리 |
34 |
동곡버스터미널 |
35 |
동곡버스터미널 |
36 |
금곡리 |
37 |
금곡리 |
38 |
금곡리 |
39 |
매전 |
40 |
북지리 |
41 |
북지리 |
42 |
용산리 |
43 |
온막리-광명대 |
44 |
온막리 |
45 |
예전1리 |
46 |
예전 |
47 |
내리 |
48 |
지전1리 |
49 |
지전2리 |
50 |
구촌리 |
51 |
구촌리-신촌 |
52 |
사촌2리 |
53 |
사촌2리 |
54 |
내호리 |
55 |
옥산 |
56 |
옥산 |
57 |
상동역 |
58 |
옥산 |
59 |
초현리 |
60 |
조들 |
61 |
신도2리 |
62 |
신도2리 |
63 |
신도1리 |
64 |
신도리 |
65 |
단산마을 |
66 |
원리 |
67 |
월곡2리 |
68 |
월곡1리 |
69 |
청도역(군청방향) |