노선 번호 |
3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청도역(군청방향) |
종점 (도착) |
청도역(상도역방향) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 30분 |
11시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
청도역(군청방향) |
1 |
원정 |
2 |
원정 |
3 |
원정1리-원당 |
4 |
원정1리 |
5 |
부야2리 |
6 |
부야1리 |
7 |
부야1리 |
8 |
사촌 |
9 |
덕산리-송정 |
10 |
관하 |
11 |
관하2리 |
12 |
관하리 |
13 |
상평리 |
14 |
하평리-모은정 |
15 |
하평리-수문리 |
16 |
월촌-너부 |
17 |
가리골 |
18 |
동산 |
19 |
구동창 |
20 |
매전 |
21 |
당호 |
22 |
남양1리 |
23 |
신지2리 |
24 |
신지2리 |
25 |
신지2리 |
26 |
신지1리 |
27 |
금천면사무소 |
28 |
동곡버스터미널 |
29 |
동곡버스터미널 |
30 |
방지1리 |
31 |
방지2리 |
32 |
방지리 |
33 |
대천공용버스터미널 |
34 |
방음리 |
35 |
오진리 |
36 |
오진-소진 |
37 |
신원리 |
38 |
운문사정류장 |
39 |
운문사정류장 |
40 |
신원리 |
41 |
오진-소진 |
42 |
오진리 |
43 |
방음리 |
44 |
대천공용버스터미널 |
45 |
방지리 |
46 |
방지2리 |
47 |
방지1리 |
48 |
동곡삼거리 |
49 |
동곡버스터미널 |
50 |
동곡버스터미널 |
51 |
금천면사무소 |
52 |
신지1리 |
53 |
신지2리 |
54 |
신지2리 |
55 |
신지2리 |
56 |
남양1리 |
57 |
당호 |
58 |
매전 |
59 |
구동창 |
60 |
동산 |
61 |
가리골 |
62 |
월촌-너부 |
63 |
하평리-수문리 |
64 |
하평리-모은정 |
65 |
상평리 |
66 |
관하리 |
67 |
관하2리 |
68 |
관하 |
69 |
덕산리-송정 |
70 |
사촌 |
71 |
부야1리 |
72 |
부야1리 |
73 |
부야1리 |
74 |
부야2리 |
75 |
원정1리 |
76 |
원정1리-원당 |
77 |
원정 |
78 |
원정 |
79 |
청도역(상도역방향) |