222번 버스 기본정보
노선 번호 | 222 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진보터미널 |
종점 (도착) | 청송터미널 |
222번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
222번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 진보터미널 |
2 | 진보농협앞 |
3 | 동골 |
4 | 미정식당 |
5 | 송강2리 |
6 | 신기1리 |
7 | 신기 |
8 | 파천면사무소 |
9 | 중평리 |
10 | 파천초등학교 |
11 | 관2리 |
12 | 청송터미널 |
13 | 청송시장 |
14 | 소헌공원 |
15 | 의료원 |
16 | 금곡1리 |
17 | 초막골 |
18 | 청운리 |
19 | 송생리 |
20 | 송생리마을회관 |
21 | 송생리(고평) |
22 | 지동 |
23 | 마뜰 |
24 | 지리 |
25 | 지리 |
26 | 상평리 |
27 | 석고개 |
28 | 부일1리 |
29 | 신점1리 |
30 | 신점2리(지골) |
31 | 신점2리(법수) |
32 | 주왕산면사무소 |
33 | 신점2리(법수) |
34 | 신점2리(지골) |
35 | 신점1리 |
36 | 부일1리 |
37 | 석고개 |
38 | 상평리 |
39 | 지리 |
40 | 지리 |
41 | 마뜰 |
42 | 지동 |
43 | 송생리(고평) |
44 | 송생리마을회관 |
45 | 송생리 |
46 | 청운리 |
47 | 초막골 |
48 | 금곡1리 |
49 | 소헌공원 |
50 | 청송시장 |
51 | 청송터미널 |