226번 버스 기본정보
노선 번호 | 226 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진보터미널 |
종점 (도착) | 옥계종점 |
226번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
226번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 진보터미널 |
2 | 진보농협앞 |
3 | 동골 |
4 | 미정식당 |
5 | 송강2리 |
6 | 신기1리 |
7 | 신기 |
8 | 파천면사무소 |
9 | 중평리 |
10 | 파천초등학교 |
11 | 관2리 |
12 | 청송터미널 |
13 | 청송시장 |
14 | 소헌공원 |
15 | 의료원 |
16 | 금곡1리 |
17 | 초막골 |
18 | 청운리 |
19 | 송생리 |
20 | 송생리마을회관 |
21 | 송생리(고평) |
22 | 소노리조트 |
23 | 하의리 |
24 | 당동 |
25 | 하의리(질부) |
26 | 상의리 |
27 | 주왕산국립공원 |
28 | 상의리 |
29 | 부일2리 |
30 | 부일2리 |
31 | 주왕산면사무소 |
32 | 내룡리(설티) |
33 | 내룡리 |
34 | 내룡리(한소밭) |
35 | 라리(용강동) |
36 | 라리(좌동) |
37 | 라리 |
38 | 라리(좌동) |
39 | 라리(용강동) |
40 | 내룡리(한소밭) |
41 | 향리 |
42 | 향리종점 |
43 | 옥계종점 |