노선 번호 |
122 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청송터미널 |
종점 (도착) |
진보터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
청송터미널 |
2 |
청송시장 |
3 |
소헌공원 |
4 |
의료원 |
5 |
금곡1리 |
6 |
초막골 |
7 |
청운리 |
8 |
송생리 |
9 |
송생리마을회관 |
10 |
송생리(고평) |
11 |
소노리조트 |
12 |
하의리 |
13 |
당동 |
14 |
하의리(질부) |
15 |
상의리 |
16 |
주왕산국립공원 |
17 |
상의리 |
18 |
부일2리 |
19 |
부일2리 |
20 |
주왕산면사무소 |
21 |
절골입구 |
22 |
주산지정류장 |
23 |
절골입구 |
24 |
주왕산면사무소 |
25 |
부일2리 |
26 |
부일2리 |
27 |
상의리 |
28 |
주왕산국립공원 |
29 |
상의리 |
30 |
하의리(질부) |
31 |
당동 |
32 |
하의리 |
33 |
소노리조트 |
34 |
송생리(고평) |
35 |
송생리마을회관 |
36 |
송생리 |
37 |
청운리 |
38 |
초막골 |
39 |
금곡1리 |
40 |
의료원 |
41 |
소헌공원 |
42 |
청송시장 |
43 |
청송터미널 |
44 |
관2리 |
45 |
파천초등학교 |
46 |
중평리 |
47 |
파천면사무소 |
48 |
신기 |
49 |
신기1리 |
50 |
송강2리 |
51 |
미정식당 |
52 |
동골 |
53 |
진보농협앞 |
54 |
진보터미널 |