658번 버스 기본정보
노선 번호 | 658 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 안덕터미널 |
종점 (도착) | 안덕터미널 |
658번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
658번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 안덕터미널 |
2 | 안덕농협 |
3 | 송대경로당 |
4 | 복동경로당 |
5 | 덕성리 |
6 | 덕재 |
7 | 진골 |
8 | 백자리쉼터 |
9 | 모래실 |
10 | 백자리쉼터 |
11 | 진골 |
12 | 덕재 |
13 | 덕성리 |
14 | 복동경로당 |
15 | 송대경로당 |
16 | 안덕농협 |
17 | 안덕터미널 |