660번 버스 기본정보
노선 번호 | 660 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 노래2리종점 |
종점 (도착) | 안덕터미널 |
660번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
660번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 노래2리종점 |
2 | 하노래 |
3 | 오게일마을 |
4 | 진갱빈 |
5 | 지소교회 |
6 | 지소리 |
7 | 고와리 |
8 | 지소리 |
9 | 만안마을 |
10 | 청송꿀사과농장 |
11 | 근곡 |
12 | 신성2리 |
13 | 보현요양원 |
14 | 신성(섭재) |
15 | 신성1리(사드래) |
16 | 안덕정수장 |
17 | 명당3리 |
18 | 안덕터미널 |