노선 번호 |
225 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진보터미널 |
종점 (도착) |
진보터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
진보터미널 |
2 |
진보농협앞 |
3 |
동골 |
4 |
미정식당 |
5 |
송강2리 |
6 |
신기1리 |
7 |
신기 |
8 |
파천면사무소 |
9 |
중평리 |
10 |
파천초등학교 |
11 |
관2리 |
12 |
청송터미널 |
13 |
청송시장 |
14 |
소헌공원 |
15 |
의료원 |
16 |
금곡1리 |
17 |
초막골 |
18 |
청운리 |
19 |
송생리 |
20 |
송생리마을회관 |
21 |
송생리(고평) |
22 |
소노리조트 |
23 |
하의리 |
24 |
당동 |
25 |
하의리(질부) |
26 |
상의리 |
27 |
주왕산국립공원 |
28 |
상의리 |
29 |
부일2리 |
30 |
부일2리 |
31 |
윗새골 |
32 |
주왕산면사무소 |
33 |
절골입구 |
34 |
주산지정류장 |
35 |
절골입구 |
36 |
주왕산면사무소 |
37 |
윗새골 |
38 |
부일2리 |
39 |
부일2리 |
40 |
상의리 |
41 |
주왕산국립공원 |
42 |
상의리 |
43 |
하의리(질부) |
44 |
당동 |
45 |
하의리 |
46 |
소노리조트 |
47 |
송생리(고평) |
48 |
송생리마을회관 |
49 |
송생리 |
50 |
청운리 |
51 |
초막골 |
52 |
금곡1리 |
53 |
의료원 |
54 |
소헌공원 |
55 |
청송시장 |
56 |
청송터미널 |
57 |
관2리 |
58 |
파천초등학교 |
59 |
중평리 |
60 |
파천면사무소 |
61 |
신기 |
62 |
신기1리 |
63 |
송강2리 |
64 |
미정식당 |
65 |
동골 |
66 |
진보농협앞 |
67 |
진보터미널 |