106번 버스 기본정보
노선 번호 | 106 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 삼춘2리 |
종점 (도착) | 의성역 |
106번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 20분 | 17시 50분 |
106번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 삼춘2리 |
1 | 삼춘2리 |
2 | 삼춘2리 |
3 | 삼춘1리 |
4 | 삼춘1리 |
5 | 하령리 |
6 | 하령리 |
7 | 창길2리-포동 |
8 | 창길2리 |
9 | 창길 |
10 | 안평 |
11 | 안평농협 |
12 | 박곡1리 |
13 | 박곡1리 |
14 | 박곡1리-실골 |
15 | 박곡3리 |
16 | 석탑1리 |
17 | 신월리 |
18 | 신월리 |
19 | 석탑2리 |
20 | 신동 |
21 | 철파리 |
22 | 의성역 |