161번 버스 기본정보
노선 번호 | 161 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 의성시외버스터미널 |
종점 (도착) | 읏뜸골 |
161번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 40분 | 13시 40분 |
161번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 의성시외버스터미널 |
1 | 국민건강보험공단 |
2 | 철파리 |
3 | 업2리 |
4 | 상화1리 |
5 | 상화2리 |
6 | 하화1리 |
7 | 하화 |
8 | 단촌 |
9 | 세촌1리 |
10 | 명진2리 |
11 | 명진1리 |
12 | 장림 |
13 | 장림리 |
14 | 읏뜸골 |