871번 버스 기본정보
노선 번호 | 871 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 안계공용버스정류장 |
종점 (도착) | 구담정류소 |
871번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 17시 10분 |
871번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 안계공용버스정류장 |
1 | 용기리-밭골 |
2 | 도덕 |
3 | 도덕2리 |
4 | 안사 |
5 | 만리 |
6 | 만리2리 |
7 | 만리2리 |
8 | 만리 |
9 | 신수리-압수 |
10 | 신방 |
11 | 월소 |
12 | 월소2리 |
13 | 월소3리 |
14 | 월소3리 |
15 | 쌍호1리 |
16 | 쌍호2리 |
17 | 쌍호2리 |
18 | 신성2리 |
19 | 신성2리 |
20 | 장골섬마을길 |
21 | 신성초등학교 |
22 | 구담정류소 |