노선 번호 |
1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
가곡 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 40분 |
11시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
가곡 |
1 |
성곡 |
2 |
회룡 |
3 |
하회룡 |
4 |
월천 |
5 |
월천 |
6 |
월천리 |
7 |
지내1리 |
8 |
지내2리 |
9 |
덕계리 |
10 |
덕계 |
11 |
위만 |
12 |
송암-경암 |
13 |
송암리-인암 |
14 |
송암2리-분토 |
15 |
송암 |
16 |
장성계 |
17 |
가야1리-미곡처리장앞 |
18 |
용궁정류소 |
19 |
용궁면사무소 |
20 |
용궁-읍부리 |
21 |
산양 |
22 |
교동 |
23 |
진정 |
24 |
산양산업단지 |
25 |
반암마을 |
26 |
영강교 |
27 |
깃골 |
28 |
문경중학교 |
29 |
흥덕동 |
30 |
북부정류장 |
31 |
농협시지부 |
32 |
중앙전통시장 |
33 |
문경시의회 |
34 |
모전우체국 |
35 |
현대아파트 |
36 |
문경시청앞 |
37 |
모전동 |
38 |
영풍마드레빌 |
39 |
점촌5동주민센터 |
40 |
모전초등학교 |
41 |
매봉마을 |
42 |
주공아파트 |
43 |
문경시청 |
44 |
제일병원 |
45 |
모전교 |
46 |
모전우체국 |
47 |
시의회 |
48 |
중앙전통시장 |
49 |
농협시지부 |
50 |
북부정류장 |
51 |
점촌시내버스터미널 |