노선 번호 |
32-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
벌바위 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 40분 |
13시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
벌바위 |
1 |
완장 |
2 |
운강이강년기념관 |
3 |
완장-감남비리 |
4 |
죽문 |
5 |
상괴1리 |
6 |
상괴 |
7 |
상괴 |
8 |
하괴2리 |
9 |
하괴1리 |
10 |
석탄박물관 |
11 |
가은아자개장터버스정류소 |
12 |
왕릉1리 |
13 |
새마을금고 |
14 |
왕능2리 |
15 |
가은중고등학교 |
16 |
새터 |
17 |
인효마을 |
18 |
하내 |
19 |
구랑리 |
20 |
구랑리 |
21 |
석교 |
22 |
정리 |
23 |
정리 |
24 |
모곡 |
25 |
마성면사무소 |
26 |
마성 |
27 |
오천 |
28 |
동성초등학교 |
29 |
신현 |
30 |
신현 |
31 |
봉생교 |
32 |
진남 |
33 |
불정마을앞 |
34 |
견탄 |
35 |
원골 |
36 |
안불정 |
37 |
유곡고개 |
38 |
유곡 |
39 |
유곡동 |
40 |
한절골 |
41 |
부대앞 |
42 |
장승백이 |
43 |
배실마을 |
44 |
공평 |
45 |
공평 |
46 |
시민운동장 |
47 |
양지빌라 |
48 |
문경등기소 |
49 |
문경시청 |
50 |
제일병원 |
51 |
모전교 |
52 |
모전우체국 |
53 |
시의회 |
54 |
중앙전통시장 |
55 |
농협시지부 |
56 |
북부정류장 |
57 |
점촌시내버스터미널 |