노선 번호 |
20-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
중평 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 27분 |
08시 27분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
중평 |
1 |
갈평2리 |
2 |
갈평2리 |
3 |
갈벌 |
4 |
갈평리 |
5 |
용연리 |
6 |
당포 |
7 |
고요 |
8 |
광수원 |
9 |
한곡 |
10 |
요성 |
11 |
요성 |
12 |
교촌 |
13 |
하리1리 |
14 |
문경버스터미널 |
15 |
문경온천 |
16 |
문경온천앞 |
17 |
종합온천장 |
18 |
화번 |
19 |
마원 |
20 |
마원2리 |
21 |
남호2리 |
22 |
봉명교사거리 |
23 |
남호1리 |
24 |
마성 |
25 |
오천 |
26 |
동성초등학교 |
27 |
신현 |
28 |
신현 |
29 |
봉생교 |
30 |
진남 |
31 |
불정마을앞 |
32 |
견탄 |
33 |
원골 |
34 |
안불정 |
35 |
유곡고개 |
36 |
유곡 |
37 |
유곡동 |
38 |
한절골 |
39 |
부대앞 |
40 |
장승백이 |
41 |
배실마을 |
42 |
공평 |
43 |
공평 |
44 |
시민운동장 |
45 |
양지빌라 |
46 |
문경등기소 |
47 |
문경시청 |
48 |
제일병원 |
49 |
모전교 |
50 |
모전우체국 |
51 |
시의회 |
52 |
중앙전통시장 |
53 |
농협시지부 |
54 |
북부정류장 |
55 |
점촌시내버스터미널 |