노선 번호 |
330 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
상주터미널 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 50분 |
17시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
상주터미널 |
1 |
리치마트 |
2 |
서성동 |
3 |
상주성모병원 |
4 |
상주1주공아파트 |
5 |
상산전자고등학교 |
6 |
화산 |
7 |
만산 |
8 |
죽전 |
9 |
부원 |
10 |
부원 |
11 |
부원-초림이 |
12 |
부원동 |
13 |
세천 |
14 |
남적 |
15 |
남적 |
16 |
남적 |
17 |
봉강 |
18 |
봉강리 |
19 |
봉강1리 |
20 |
이천 |
21 |
살고개 |
22 |
백전 |
23 |
가곡 |
24 |
가곡 |
25 |
가곡리 |
26 |
가곡리.머티 |
27 |
우산 |
28 |
이촌리 |
29 |
하흘2리.이촌리 |
30 |
하흘2리 |
31 |
하흘리 |
32 |
하흘리 |
33 |
하흘1리 |
34 |
은척 |
35 |
은척 |
36 |
우기2리 |
37 |
우기2리 |
38 |
대현리 |
39 |
대현리 |
40 |
아천2리 |
41 |
아천1리 |
42 |
양범3리 |
43 |
양범3리 |
44 |
양범2리 |
45 |
양범1리-이안면사무소 |
46 |
교촌1리 |
47 |
교촌2리 |
48 |
구향리 |
49 |
구향4리 |
50 |
함창버스정류장 |
51 |
함창복지회관 |
52 |
구향리 |
53 |
상지여중고 |
54 |
오동리 |
55 |
윤직 |
56 |
윤직2리 |
57 |
시외버스터미널 |
58 |
모전교 |
59 |
모전우체국 |
60 |
시의회 |
61 |
중앙전통시장 |
62 |
농협시지부 |
63 |
북부정류장 |
64 |
점촌시내버스터미널 |