노선 번호 |
740 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
상주터미널 |
종점 (도착) |
대관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 35분 |
18시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
상주터미널 |
1 |
상주1주공아파트 |
2 |
NH농협은행상주북지점 |
3 |
상주초등학교 |
4 |
쑤안마을 |
5 |
연원동 |
6 |
남장 |
7 |
남장동 |
8 |
남장동 |
9 |
퇴동 |
10 |
능암 |
11 |
능암 |
12 |
신촌2리 |
13 |
신촌1 |
14 |
신촌 |
15 |
평지2리 |
16 |
낙서정류소 |
17 |
노류1리.안골 |
18 |
노류1리.유정 |
19 |
노류리 |
20 |
노류2리 |
21 |
노류2리 |
22 |
대포1리 |
23 |
대포1리 |
24 |
대포 |
25 |
대포 |
26 |
지기재 |
27 |
소정2리.선유동 |
28 |
석산2리 |
29 |
석산2리 |
30 |
석산 |
31 |
도안 |
32 |
삼포1리 |
33 |
모서.삼포리 |
34 |
모서 |
35 |
모서터미널 |
36 |
지산1리 |
37 |
지산리 |
38 |
지산2리 |
39 |
지산2리 |
40 |
화현 |
41 |
화현 |
42 |
득수리 |
43 |
득수2리 |
44 |
득수2리.둥구지 |
45 |
백학리 |
46 |
백학 |
47 |
백학 |
48 |
백학1리 |
49 |
감산 |
50 |
정산 |
51 |
호음2리 |
52 |
정산2리 |
53 |
정산2리 |
54 |
호음2리 |
55 |
호음 |
56 |
호음1리 |
57 |
대관 |