노선 번호 |
930 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
황간버스정류소 |
종점 (도착) |
상주터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
황간버스정류소 |
1 |
황간면사무소 |
2 |
남성리 |
3 |
소난곡 |
4 |
실티 |
5 |
우매 |
6 |
수봉 |
7 |
수봉2리 |
8 |
정양리 |
9 |
신흥1리 |
10 |
신흥2리 |
11 |
신흥2리 |
12 |
신흥1리 |
13 |
정양리 |
14 |
수봉2리 |
15 |
수봉 |
16 |
신천리 |
17 |
이동2리 |
18 |
이동리 |
19 |
모동초등학교 |
20 |
용호 |
21 |
덕곡2리.터골 |
22 |
덕곡2리.안평 |
23 |
도안리 |
24 |
도안1리.금잔 |
25 |
모서.삼포 |
26 |
모서 |
27 |
가막2리 |
28 |
가막 |
29 |
신촌2리 |
30 |
신촌 |
31 |
신촌1리 |
32 |
신촌.농공단지 |
33 |
화동면.이소리 |
34 |
이소 |
35 |
소곡리 |
36 |
율림 |
37 |
율림.장림 |
38 |
봉촌리 |
39 |
지산.외항 |
40 |
지산리 |
41 |
화령공용버스터미널 |
42 |
화령공용버스터미널 |
43 |
지산리 |
44 |
신봉2리 |
45 |
신봉2리 |
46 |
상곡2리 |
47 |
상곡 |
48 |
상곡2리 |
49 |
상주제일병원 |
50 |
서원1.밤원 |
51 |
서원 |
52 |
범원고개 |
53 |
서원2리.골티 |
54 |
서원리 |
55 |
내서중학교 |
56 |
낙서초등학교 |
57 |
낙서정류소 |
58 |
낙서리 |
59 |
평지2리 |
60 |
신촌 |
61 |
신촌1 |
62 |
신촌2리 |
63 |
능암 |
64 |
능암 |
65 |
퇴동 |
66 |
남장동 |
67 |
남장동 |
68 |
남장 |
69 |
남장동 |
70 |
쑤안마을 |
71 |
리치마트 |
72 |
서성동 |
73 |
상주성모병원 |
74 |
상주1주공아파트 |
75 |
상주터미널 |