노선 번호 |
712 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
상주터미널 |
종점 (도착) |
상판리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 20분 |
14시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
상주터미널 |
1 |
상주1주공아파트 |
2 |
NH농협은행상주북지점 |
3 |
상주초등학교 |
4 |
쑤안마을 |
5 |
연원동 |
6 |
남장 |
7 |
남장동 |
8 |
남장동 |
9 |
퇴동 |
10 |
능암 |
11 |
능암 |
12 |
신촌2리 |
13 |
신촌1 |
14 |
신촌 |
15 |
평지2리 |
16 |
낙서정류소 |
17 |
낙서초등학교 |
18 |
내서중학교 |
19 |
서원리 |
20 |
서원2리.골티 |
21 |
범원고개 |
22 |
서원 |
23 |
서원1.밤원 |
24 |
상주제일병원 |
25 |
상곡2리 |
26 |
상곡 |
27 |
상곡 |
28 |
상곡2리 |
29 |
신봉2리 |
30 |
신봉2리 |
31 |
지산리 |
32 |
화령공용버스터미널 |
33 |
화령공용버스터미널 |
34 |
지산리 |
35 |
지산.외항 |
36 |
봉촌리 |
37 |
율림.장림 |
38 |
율림 |
39 |
소곡리 |
40 |
이소 |
41 |
화동면.이소리 |
42 |
신촌.농공단지 |
43 |
신촌1리 |
44 |
신촌 |
45 |
신촌2리 |
46 |
가막 |
47 |
가막2리 |
48 |
모서 |
49 |
모서.삼포 |
50 |
도안1리.금잔 |
51 |
도안리 |
52 |
덕곡2리.안평 |
53 |
덕곡2리.터골 |
54 |
용호 |
55 |
모동초등학교 |
56 |
이동리 |
57 |
이동2리 |
58 |
신천2리 |
59 |
신천1리 |
60 |
신천1리 |
61 |
상판2리 |
62 |
반계 |
63 |
반계리 |
64 |
남실 |
65 |
반진계 |
66 |
반진계 |
67 |
남실 |
68 |
반계리 |
69 |
반계 |
70 |
상판리 |
71 |
상판리 |