노선 번호 |
930 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
중눌2리 |
종점 (도착) |
상주터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
07시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
중눌2리 |
1 |
원두동 |
2 |
중놀1리.송정 |
3 |
중놀1리.송정 |
4 |
수봉 |
5 |
소곡1리.머내 |
6 |
소곡1리 |
7 |
사산2리 |
8 |
사산2리 |
9 |
사산2리 |
10 |
금산2리.봉산동 |
11 |
사산1리 |
12 |
사산1리 |
13 |
금산2리.산수동 |
14 |
달천2리 |
15 |
달천리 |
16 |
달천1리.새말 |
17 |
화령공용버스터미널 |
18 |
화령공용버스터미널 |
19 |
판곡2리 |
20 |
판곡 |
21 |
판곡 |
22 |
판곡2리 |
23 |
지산리 |
24 |
화령공용버스터미널 |
25 |
화령공용버스터미널 |
26 |
지산리 |
27 |
신봉2리 |
28 |
신봉2리 |
29 |
상곡1리 |
30 |
상곡리 |
31 |
상곡2리 |
32 |
상곡 |
33 |
상곡2리 |
34 |
상주제일병원 |
35 |
서원1.밤원 |
36 |
서원 |
37 |
범원고개 |
38 |
서원2리.골티 |
39 |
서원리 |
40 |
내서중학교 |
41 |
낙서초등학교 |
42 |
낙서정류소 |
43 |
낙서리 |
44 |
평지2리 |
45 |
신촌 |
46 |
신촌1 |
47 |
신촌2리 |
48 |
능암 |
49 |
능암 |
50 |
퇴동 |
51 |
남장동 |
52 |
남장동 |
53 |
남장 |
54 |
남장동 |
55 |
쑤안마을 |
56 |
리치마트 |
57 |
서성동 |
58 |
상주성모병원 |
59 |
상주1주공아파트 |
60 |
상주터미널 |