122번 버스 기본정보
노선 번호 | 122 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 상주터미널 |
종점 (도착) | 지평 |
122번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 30분 | 17시 30분 |
122번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 상주터미널 |
1 | 리치마트 |
2 | 서성동 |
3 | 상주성모병원 |
4 | 상주1주공아파트 |
5 | 상산전자고등학교 |
6 | 화산 |
7 | 만산 |
8 | 죽전 |
9 | 부원 |
10 | 부원 |
11 | 부원-초림이 |
12 | 부원동 |
13 | 세천 |
14 | 관동-휘지 |
15 | 원흥2리 |
16 | 관동 |
17 | 원흥 |
18 | 원흥 |
19 | 원흥리 |
20 | 두릉 |
21 | 두릉리 |
22 | 모갈 |
23 | 목가리 |
24 | 목가리 |
25 | 상주교도소 |
26 | 상주교도소 |
27 | 목가리 |
28 | 목가리 |
29 | 원터 |
30 | 연봉2리 |
31 | 연봉1리 |
32 | 양정리 |
33 | 공검 |
34 | 부곡1리 |
35 | 양정2리.소정 |
36 | 양정2리 |
37 | 양정2리 |
38 | 양정2리.소정 |
39 | 동막1리 |
40 | 동막1리 |
41 | 동막2리 |
42 | 병암 |
43 | 중소1리 |
44 | 중소1리 |
45 | 중소2리 |
46 | 지평 |
47 | 지평 |
48 | 지평 |