노선 번호 |
621 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 30분 |
18시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
영천시청.영천축산농협건너 |
8 |
주공1차아파트건너 |
9 |
동부동사무소 입구건너 |
10 |
영천고.문화아파트 |
11 |
청호아파트건너 |
12 |
영천소방서건너 |
13 |
동부초등학교건너 |
14 |
조교삼거리(고경방면) |
15 |
단포초등학교건너 |
16 |
단포리 |
17 |
3사관학교(서문)건너 |
18 |
3사관학교(정문)건너 |
19 |
고도입구(고경방면) |
20 |
충성대체력단련장건너 |
21 |
도암1리(새마을)(영천방면) |
22 |
도암1리.도암교회건너 |
23 |
도암리.땀봉(고경방면) |
24 |
도암2리(영남건설기술교육원건너) |
25 |
도암2리(고경방면) |
26 |
상리공단입구(고경방면) |
27 |
해선리(88찜질방) |
28 |
고경정류장 |
29 |
해선리(용내기입구) |
30 |
동도리(고경방면) |
31 |
고경초중교 |
32 |
상덕과수원(초일방면) |
33 |
초일입구마을(초일방면) |
34 |
초일염소농장(초일방면) |
35 |
초일마을 |
36 |
초일염소농장(고경방면) |
37 |
초일입구마을(고경방면) |
38 |
상덕과수원(고경방면) |
39 |
고경초중교건너 |
40 |
동도리(영천방면) |
41 |
해선리(목동) |
42 |
고경파출소앞 |
43 |
해선리(88찜질방건너) |
44 |
상리공단입구(영천방면) |
45 |
상리공단 |
46 |
도암2리(영천방면) |
47 |
도암2리(영남건설기술교육원) |
48 |
도암리.땀봉(영천방면) |
49 |
도암1리.도암교회 |
50 |
도암1리(새마을)(고경방면) |
51 |
충성대체력단련장 |
52 |
고도입구(영천방면) |
53 |
3사관학교(정문)앞 |
54 |
3사관학교(서문)앞 |
55 |
단포 |
56 |
단포초등학교 |
57 |
해피포유A입구 |
58 |
동부초등학교 |
59 |
소방서입구 |
60 |
청호아파트앞 |
61 |
영천고등학교건너 |
62 |
주공1차아파트앞 |
63 |
영천시청.영천축산농협앞 |
64 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
65 |
영천농협 |
66 |
성림한의원건너 |
67 |
영풍한의원 |
68 |
영천터미널 |