노선 번호 |
220 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
20시 20분 |
20시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
숭렬공원 |
10 |
평생학습관 |
11 |
영천여중 |
12 |
북영천역건너 |
13 |
서문주유소 |
14 |
화룡삼거리(화산방면) |
15 |
대전입구 |
16 |
서산(화산방면) |
17 |
태양고물상 |
18 |
호당1리입구건너 |
19 |
호당2리입구 |
20 |
삼부삼거리(화산방면) |
21 |
우천2리(대각사) |
22 |
우천2리(제부골) |
23 |
우천2리.드림산업건너 |
24 |
우천1리마을회관 |
25 |
우천1리(보건진료소) |
26 |
보성리(목성) |
27 |
부경산업 앞 |
28 |
보성농공단지입구 |
29 |
보성리(봉수입구) |
30 |
신학2리(청통방면) |
31 |
청통초등학교건너 |
32 |
청통중학교 건너 |
33 |
치일2리(복지타운) |
34 |
신학1리(신촌) |
35 |
애련입구 |
36 |
청통CC입구건너 |
37 |
장원고시원 입구 |
38 |
카톨릭대청통수련원입구건너 |
39 |
치일리(은해사방면) |
40 |
은해사(종점) |
41 |
치일리(청통방면) |
42 |
카톨릭대청통수련원입구 |
43 |
장원고시원 입구건너 |
44 |
청통CC입구 |
45 |
신학1리(청통초등학교건너) |
46 |
치일2리(복지타운건너) |
47 |
청통중학교 앞 |
48 |
청통초등학교 |
49 |
신학2리(삼부방면) |
50 |
보성리(봉수입구건너) |
51 |
보성농공단지입구건너 |
52 |
부경산업 건너 |
53 |
보성리(목성건너) |
54 |
우천1리(보건진료소건너) |
55 |
우천1리마을회관건너 |
56 |
우천2리.드림산업 |
57 |
우천2리(제부골건너) |
58 |
우천2리(대각사건너) |
59 |
삼부삼거리(우천전용) |
60 |
호당2리입구건너 |
61 |
호당마을 |
62 |
태양고물상건너 |
63 |
서산(영천방면) |
64 |
대전입구건너 |
65 |
화룡삼거리(영천방면) |
66 |
서문주유소건너 |
67 |
북영천역 |
68 |
영천여중건너 |
69 |
서문육거리 |
70 |
성내동 |
71 |
중앙사거리 |
72 |
영천문화원 |
73 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
74 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
75 |
영천농협 |
76 |
성림한의원건너 |
77 |
영풍한의원 |
78 |
영천터미널 |