노선 번호 |
421 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천버스터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 40분 |
20시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
영천시청.영천축산농협건너 |
8 |
주공1차아파트건너 |
9 |
동부동사무소 입구건너 |
10 |
영천고.문화아파트 |
11 |
청호아파트건너 |
12 |
영천소방서건너 |
13 |
동부초등학교건너 |
14 |
조교삼거리 |
15 |
언하동(임고방면) |
16 |
언하동.새미(임고방면) |
17 |
동산(임고방면) |
18 |
매호1리.우내(임고방면) |
19 |
매호2리.맘실(임고방면) |
20 |
양항리.돌목(임고방면) |
21 |
임고농협 |
22 |
임고우체국건너 |
23 |
양평2리.임고중학교건너 |
24 |
양평리.돌빼기(수성방면) |
25 |
황강리(수성방면) |
26 |
황강공단(수성방면) |
27 |
효1리(수성방면) |
28 |
효1리마을회관건너 |
29 |
효리(골프장건너) |
30 |
효2리(수성방면) |
31 |
효2리경로당건너 |
32 |
금대리과수원(수성방면) |
33 |
금대리새터(수성방면) |
34 |
금대리마을회관건너 |
35 |
금대리전원주택(수성방면) |
36 |
고속도로쉼터(수성방면) |
37 |
금대리.찜터(수성방면) |
38 |
사1리노인정 |
39 |
대덕사건너 |
40 |
사동저수지 |
41 |
사동건강원(수성방면) |
42 |
사동2리(수성방면) |
43 |
사2리회관 |
44 |
사2리.감나무골(수성방면) |
45 |
수성1리.하구만(수성방면) |
46 |
수성1리.상구만(수성방면) |
47 |
수성1리.기곡(수성방면) |
48 |
수성마을회관 |
49 |
신리입구마을(수성방면) |
50 |
신리(수성방면) |
51 |
수성2리.배이터(수성방면) |
52 |
수성2리(원기) |
53 |
수성2리.배이터(임고방면) |
54 |
신라(임고방면) |
55 |
신리입구마을(임고방면) |
56 |
수성마을회관건너 |
57 |
수성1리.기곡(임고방면) |
58 |
수성1리.상구만(임고방면) |
59 |
수성1리.하구만(임고방면) |
60 |
사2리.감나무골(임고방면) |
61 |
사2리회관건너 |
62 |
사동2리(임고방면) |
63 |
사동건강원(임고방면) |
64 |
사동저수지건너 |
65 |
대덕사 |
66 |
사리보건진료소 |
67 |
금대리.찜터(임고방면) |
68 |
고속도로쉼터(임고방면) |
69 |
금대리전원주택(임고방면) |
70 |
금대리마을회관앞 |
71 |
금대리새터(임고방면) |
72 |
금대리과수원(임고방면) |
73 |
효2리경로당앞 |
74 |
효2리(임고방면) |
75 |
효리(골프장입구) |
76 |
효1리마을회관앞 |
77 |
효1리(임고방면) |
78 |
황강공단(임고방면) |
79 |
황강리(임고방면) |
80 |
양평리.돌빼기(임고방면) |
81 |
양평2리.임고중학교앞 |
82 |
임고우체국앞 |
83 |
임고서원 |
84 |
양항리.돌목(영천방면) |
85 |
매호2리.맘실(영천방면) |
86 |
매호1리.우내(영천방면) |
87 |
동산(영천방면) |
88 |
언하동.새미(영천방면) |
89 |
언하동(조교방면) |
90 |
동부초등학교 |
91 |
소방서입구 |
92 |
청호아파트앞 |
93 |
영천고등학교건너 |
94 |
주공1차아파트앞 |
95 |
영천시청.영천축산농협앞 |
96 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
97 |
영천농협 |
98 |
성림한의원건너 |
99 |
영풍한의원 |
100 |
영천터미널 |