노선 번호 |
181 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
금호터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
07시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
금호터미널 |
2 |
금호시장건너 |
3 |
금창교(대창방면) |
4 |
덕성리농산물공판장 |
5 |
금호농협경제센터 |
6 |
어은동입구(대창방면) |
7 |
휘정사입구 |
8 |
금호오계공단입구건너 |
9 |
원기마을입구 |
10 |
원기(대창방면) |
11 |
오계2리입구(대창방면) |
12 |
오계2리(한국가스공사) |
13 |
강회(대창방면) |
14 |
병암(대창방면) |
15 |
병암리마을회관건너 |
16 |
병암리1(대재방면) |
17 |
상림농장(대재방면) |
18 |
대운저수지삼거리(대재방면) |
19 |
대곡종점 |
20 |
둥지마을(대재방면) |
21 |
용화사입구건너 |
22 |
대재리.마을회관앞 |
23 |
조곡교(금호방면) |
24 |
대창파출소건너 |
25 |
대창2리(금호방면) |
26 |
포척(금호방면) |
27 |
병암(금호방면) |
28 |
강회(금호방면) |
29 |
오계2리(한국가스공사)건너 |
30 |
오계2리입구(오계방면) |
31 |
오계(오계방면) |
32 |
오계2리마을회관 |
33 |
오계(금호방면) |
34 |
오계2리입구(금호방면) |
35 |
원기(금호방면) |
36 |
원기마을입구건너 |
37 |
금호오계공단입구 |
38 |
휘정사입구건너 |
39 |
어은동입구(금호방면) |
40 |
금호농협경제센터건너 |
41 |
덕성리농산물공판장건너 |
42 |
금창교(금호방면) |
43 |
금호시장앞 |
44 |
금호터미널건너 |