노선 번호 |
112 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 15분 |
08시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
경주세무서영천지서건너 |
3 |
서문육거리 |
4 |
성내동 |
5 |
중앙사거리 |
6 |
영천문화원 |
7 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
8 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
9 |
영천농협 |
10 |
영천초등학교앞 |
11 |
한전영천지사앞 |
12 |
주남네거리(sk주유소앞) |
13 |
성남여중고건너 |
14 |
도동삼거리앞 |
15 |
한약단지앞 |
16 |
남부동주민센터 건너 |
17 |
도남입구 |
18 |
도남동(구암방면) |
19 |
영천도축장 입구 |
20 |
구암2리(구암방면) |
21 |
구암리.가암새못밑(구암방면) |
22 |
구암리회관 |
23 |
구암리.가암새못밑(영천방면) |
24 |
구암2리(영천방면) |
25 |
영천도축장 입구건너 |
26 |
도남동(영천방면) |
27 |
도남입구 건너 |
28 |
쇠느리 |
29 |
봉정사 앞 |
30 |
주남네거리(sk주유소건너) |
31 |
한전영천지사건너 |
32 |
영천초등학교건너 |
33 |
KT&G영천지점 |
34 |
대구은행건너 |
35 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
36 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
37 |
영동교(시청방향) |
38 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
39 |
영천보건소 |
40 |
숭렬공원 |
41 |
평생학습관 |
42 |
경주세무서영천지서앞 |
43 |
영천터미널 |