노선 번호 |
161 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
금호터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 00분 |
17시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
금호터미널 |
2 |
금호시장건너 |
3 |
금창교(대창방면) |
4 |
제2금창교(신대방면) |
5 |
삼호사거리(신대방면) |
6 |
삼호2리(신대방면) |
7 |
신대고개(신대방면) |
8 |
신대사거리(신대방면) |
9 |
신대삼거리(신대방면) |
10 |
신대마을회관 |
11 |
삼호창고앞(오계방면) |
12 |
남성입구삼거리(남성방면) |
13 |
최무선과학관(후문)건너 |
14 |
남성배밭(남성방면) |
15 |
남성마을 |
16 |
남성배밭(금호방면) |
17 |
최무선과학관(후문) |
18 |
남성입구삼거리(금호방면) |
19 |
원기리(금호방면) |
20 |
원기(대창방면) |
21 |
오계2리입구(오계방면) |
22 |
오계(오계방면) |
23 |
오계2리마을회관 |
24 |
오계(금호방면) |
25 |
오계2리입구(대창방면) |
26 |
오계2리(한국가스공사) |
27 |
강회(대창방면) |
28 |
병암(대창방면) |
29 |
병암리마을회관건너 |
30 |
병암리1(대재방면) |
31 |
상림농장(대재방면) |
32 |
대운저수지삼거리(대재방면) |
33 |
둥지마을(대재방면) |
34 |
용화사입구건너 |
35 |
대재리.마을회관앞 |
36 |
조곡교(금호방면) |
37 |
대창파출소건너 |
38 |
대창2리(금호방면) |
39 |
포척(금호방면) |
40 |
병암(금호방면) |
41 |
강회(금호방면) |
42 |
오계2리(한국가스공사)건너 |
43 |
오계2리입구(금호방면) |
44 |
원기(금호방면) |
45 |
원기마을입구건너 |
46 |
금호오계공단입구 |
47 |
휘정사입구건너 |
48 |
어은동입구(금호방면) |
49 |
금호농협경제센터건너 |
50 |
덕성리농산물공판장건너 |
51 |
금창교(금호방면) |
52 |
금호시장앞 |
53 |
금호터미널건너 |