노선 번호 |
151-5 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
금호터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 45분 |
07시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
금호터미널 |
2 |
금호시장건너 |
3 |
금창교(대창방면) |
4 |
덕성리농산물공판장 |
5 |
금호농협경제센터 |
6 |
어은동입구(대창방면) |
7 |
휘정사입구 |
8 |
금호오계공단입구건너 |
9 |
원기마을입구 |
10 |
원기(대창방면) |
11 |
오계2리입구(대창방면) |
12 |
오계2리(한국가스공사) |
13 |
강회(대창방면) |
14 |
병암(대창방면) |
15 |
포척(대창방면) |
16 |
대창2리(대창방면) |
17 |
대창파출소 |
18 |
조곡교(대창방면) |
19 |
조곡.대창초건너 |
20 |
가람영농조합건너 |
21 |
조곡리.조곡입구(직천방면) |
22 |
신광삼거리(영지사입구) |
23 |
오길리(직천방면) |
24 |
오길1동(오길방면) |
25 |
오길마을(오길방면) |
26 |
오길저수지 |
27 |
오길종점 |
28 |
오길저수지건너 |
29 |
오길마을(대창방면) |
30 |
오길1동(대창방면) |
31 |
나무와학교입구건너 |
32 |
어방(직천방면) |
33 |
운천보건진료소 |
34 |
용전리(직천방면) |
35 |
운천1리(직천방면) |
36 |
운천리.직천못밑(직천방면) |
37 |
직천(직천방면) |
38 |
금강정사(직천방면) |
39 |
직천리 |
40 |
금강정사(영천방면) |
41 |
직천(대창방면) |
42 |
운천리.직천못밑(대창방면) |
43 |
운천1리(대창방면) |
44 |
용전마을회관 |
45 |
용전리(대창방면) |
46 |
운천보건진료소건너 |
47 |
어방(대창방면) |
48 |
나무와학교입구 |
49 |
오길리(대창방면) |
50 |
신광삼거리(영지사입구건너) |
51 |
조곡리.조곡입구(조곡방면) |
52 |
조곡4교(조곡방면) |
53 |
조곡리마을회관 |
54 |
조곡리 |
55 |
조곡리마을회관건너 |
56 |
조곡4교(대창방면) |
57 |
조곡리.조곡입구(금호방면) |
58 |
가람영농조합 |
59 |
대창초등학교 |
60 |
조곡교(금호방면) |
61 |
대창파출소건너 |
62 |
대창2리(금호방면) |
63 |
포척(금호방면) |
64 |
병암(금호방면) |
65 |
강회(금호방면) |
66 |
오계2리(한국가스공사)건너 |
67 |
오계2리입구(금호방면) |
68 |
원기(금호방면) |
69 |
원기마을입구건너 |
70 |
금호오계공단입구 |
71 |
휘정사입구건너 |
72 |
금호농협경제센터건너 |
73 |
덕성리농산물공판장건너 |
74 |
금창교(금호방면) |
75 |
금호시장앞 |
76 |
금호터미널건너 |