84-7번 버스 기본정보
노선 번호 | 84-7 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 상부정류장 |
종점 (도착) | 파천2리 |
84-7번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
20시 00분 | 20시 00분 |
84-7번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 상부정류장 |
1 | 도곡1리 |
2 | 도곡교차로 |
3 | 신옥 |
4 | 물문화관(선착장) |
5 | 효아촌 |
6 | 지좌교차로 |
7 | 갯절 |
8 | 장자동 |
9 | 칠불사 |
10 | 사등2리 |
11 | 부항행정복지센터 |
12 | 월곡초등학교 |
13 | 월곡 |
14 | 조산 |
15 | 하대리 |
16 | 하대삼거리 |
17 | 갈불 |
18 | 대야1리마을회관 |
19 | 대야농장 |
20 | 대야삼거리 |
21 | 까리밭골 |
22 | 파천2리 |