노선 번호 |
12-9 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
천덕 |
종점 (도착) |
농림축산검역본부 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 13분 |
07시 13분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
천덕 |
1 |
공수 |
2 |
오리곡 |
3 |
복산위 |
4 |
복산아래 |
5 |
기날 |
6 |
기날입구 |
7 |
향천2리 |
8 |
향천1리 |
9 |
직지빌라 |
10 |
직지사 |
11 |
직지빌라 |
12 |
향천1리(지천마을 |
13 |
대항행정복지센터 |
14 |
향천 |
15 |
복전2리 |
16 |
복전1리 |
17 |
남전 |
18 |
덕천(도산.남전) |
19 |
덕천주유소 |
20 |
덕천3리 |
21 |
신평 |
22 |
용복 |
23 |
반곡 |
24 |
KT&G |
25 |
영남주유소 |
26 |
실라아파트 |
27 |
다수동 |
28 |
한보아파트 |
29 |
고래실 |
30 |
주공아파트 |
31 |
김천중고교 |
32 |
그랜드호텔 |
33 |
가매실 |
34 |
부곡동 |
35 |
보훈회관 |
36 |
역전우체국 |
37 |
김천역 |
38 |
신한은행 |
39 |
광제한의원 |
40 |
김천시외버스터미 |
41 |
성내동 |
42 |
삼각로타리 |
43 |
중앙시장 |
44 |
아랫시장 |
45 |
감천삼거리 |
46 |
성의중고 |
47 |
지좌동 |
48 |
문성중학교 |
49 |
월드메르디앙 |
50 |
한마음타운 |
51 |
무실삼거리 |
52 |
덕곡주공아파트 |
53 |
남곡 |
54 |
못골 |
55 |
용시입구(용수골) |
56 |
월곡1리(밤실) |
57 |
봉곡입구 |
58 |
입석입구 |
59 |
옥산 |
60 |
석정입구 |
61 |
KTX김천구미역 |
62 |
한신휴플러스2차 |
63 |
율곡초.중학교 |
64 |
중흥S클래스프라 |
65 |
율곡고등학교 |
66 |
국립종자원 |
67 |
농림축산검역본부 |