노선 번호 |
885-7 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
마고실 |
종점 (도착) |
김천시외버스터미 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 00분 |
20시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
마고실 |
1 |
장전리(봉답) |
2 |
청천 |
3 |
소리재 |
4 |
내기 |
5 |
금곡 |
6 |
금곡리(가정) |
7 |
유성2리 |
8 |
증산 |
9 |
평촌 |
10 |
장뜰(옛날솜씨마 |
11 |
증산 |
12 |
증산중학교 |
13 |
황정리 |
14 |
원동안 |
15 |
부항 |
16 |
황항입구 |
17 |
이전 |
18 |
도평동 |
19 |
속수 |
20 |
도곡3리(가좌) |
21 |
도곡2리(신평) |
22 |
송천 |
23 |
상부정류장 |
24 |
지례교회 |
25 |
지례행정복지센터 |
26 |
지례정류소 |
27 |
삼거리 |
28 |
교1리 |
29 |
김천상고 |
30 |
범박골 |
31 |
무릉동 |
32 |
구미리(방산) |
33 |
작내리 |
34 |
미평1리 |
35 |
구미1리 |
36 |
마드리 |
37 |
지품금천사 |
38 |
상원 |
39 |
구성행정복지센터 |
40 |
미평3리 |
41 |
송죽1리(덤밑마을 |
42 |
궁장 |
43 |
송죽리(날끝) |
44 |
과곡재 |
45 |
송죽2리(과곡) |
46 |
과곡 |
47 |
하강 |
48 |
여름실 |
49 |
농업기술센터 |
50 |
물류센터 |
51 |
중앙고등학교 |
52 |
새마을 |
53 |
장승백이 |
54 |
양천동 |
55 |
김천석재 |
56 |
양금폭포 |
57 |
동보수정맨션 |
58 |
밀레니엄마트 |
59 |
황금동시장 |
60 |
삼각로타리 |
61 |
국민은행 |
62 |
김천시외버스터미 |