22번 버스 기본정보
노선 번호 | 22 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 못골 |
종점 (도착) | 목련아파트 |
22번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 58분 | 22시 01분 |
22번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 못골 |
1 | 남곡 |
2 | 덕곡주공아파트 |
3 | 무실삼거리 |
4 | 한마음타운 |
5 | 문성중학교 |
6 | 지좌동 |
7 | 성의중고 |
8 | 감천삼거리 |
9 | 아랫시장 |
10 | 삼각로타리 |
11 | 국민은행 |
12 | 시외버스터미널 |
13 | 축협 |
14 | 현대2차아파트 |
15 | 현대아파트 |
16 | 대신동행정복지센 |
17 | 우방2차아파트 |
18 | 김천시청 |
19 | 목련아파트 |