노선 번호 |
116 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
대덕출발 |
종점 (도착) |
종합운동장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 55분 |
06시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
대덕출발 |
1 |
구정가든 |
2 |
관기3리(호미) |
3 |
중산2리(다화) |
4 |
중산1리 |
5 |
대덕벽돌 |
6 |
덕봉 |
7 |
여배리 |
8 |
여배1리 |
9 |
속수 |
10 |
도곡3리(가좌) |
11 |
도곡2리(신평) |
12 |
송천 |
13 |
상부정류장 |
14 |
지례교회 |
15 |
지례행정복지센터 |
16 |
지례정류소 |
17 |
삼거리 |
18 |
교1리 |
19 |
김천상고 |
20 |
범박골 |
21 |
무릉동 |
22 |
구미리(방산) |
23 |
작내리 |
24 |
미평1리 |
25 |
구미1리 |
26 |
마드리 |
27 |
지품금천사 |
28 |
상원 |
29 |
구성행정복지센터 |
30 |
미평3리 |
31 |
송죽1리(덤밑마을 |
32 |
궁장 |
33 |
송죽리(날끝) |
34 |
과곡재 |
35 |
송죽2리(과곡) |
36 |
과곡 |
37 |
하강 |
38 |
여름실 |
39 |
농업기술센터 |
40 |
물류센터 |
41 |
중앙고등학교 |
42 |
새마을 |
43 |
장승백이 |
44 |
양천동 |
45 |
김천석재 |
46 |
양금폭포 |
47 |
동보수정맨션 |
48 |
밀레니엄마트 |
49 |
황금동시장 |
50 |
삼각로타리 |
51 |
국민은행 |
52 |
김천시외버스터미 |
53 |
김천시외버스터미 |
54 |
김천교육청 |
55 |
신한은행 |
56 |
김천역 |
57 |
역전우체국앞 |
58 |
보훈회관 |
59 |
부곡동 |
60 |
한성사랑채 |
61 |
김천생명과학고 |
62 |
한일여자중고등학 |
63 |
북부파출소 |
64 |
종합운동장 |