노선 번호 |
39-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
김천시외버스터미 |
종점 (도착) |
성촌리(명천마을 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
06시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
김천시외버스터미 |
1 |
김천시외버스터미 |
2 |
성내동 |
3 |
삼각로타리 |
4 |
중앙시장 |
5 |
김천의료원 |
6 |
칠칠택시 |
7 |
속구미 |
8 |
농기계단지 |
9 |
농산물도매시장 |
10 |
환경사업소 |
11 |
매목 |
12 |
아모레퍼시픽 |
13 |
대보마을 |
14 |
공단119안전센터 |
15 |
대광산업단지(코 |
16 |
묘광연화지 |
17 |
묘광 |
18 |
앵꼬대 |
19 |
곰내기 |
20 |
신룡3리 |
21 |
신룡2리 |
22 |
다남 |
23 |
터골 |
24 |
삼남영농조합법인 |
25 |
자방 |
26 |
산당 |
27 |
구야리 |
28 |
구야 |
29 |
새안골 |
30 |
금라 |
31 |
금라리 |
32 |
보광 |
33 |
감문농공단지 |
34 |
감문행정복지센터 |
35 |
삼성2리(새터) |
36 |
금곡2리(가매실) |
37 |
오성입구 |
38 |
송북2리(성북) |
39 |
송문 |
40 |
송북2리(성북) |
41 |
노오래 |
42 |
오성 |
43 |
오성입구 |
44 |
금곡2리(가매실) |
45 |
삼성2리(새터) |
46 |
삼성리 |
47 |
감문농협 |
48 |
대양입구 |
49 |
광덕리 |
50 |
북성 |
51 |
새터 |
52 |
성촌리(명천마을 |