노선 번호 |
885-1 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
갈개출발 |
종점 (도착) |
김천시외버스터미 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 35분 |
17시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
갈개출발 |
1 |
봄내 |
2 |
갈불 |
3 |
하대삼거리 |
4 |
하대리 |
5 |
조산 |
6 |
월곡 |
7 |
부항행정복지센터 |
8 |
사등2리 |
9 |
칠불사 |
10 |
장자동 |
11 |
갯절 |
12 |
지좌교차로 |
13 |
유촌교차로 |
14 |
부항댐 |
15 |
도곡교차로 |
16 |
도곡1리 |
17 |
상부정류장 |
18 |
지례교회 |
19 |
지례행정복지센터 |
20 |
지례정류소 |
21 |
삼거리 |
22 |
교1리 |
23 |
김천상고 |
24 |
범박골 |
25 |
무릉동 |
26 |
구미리(방산) |
27 |
작내리 |
28 |
미평1리 |
29 |
구미1리 |
30 |
마드리 |
31 |
지품금천사 |
32 |
상원 |
33 |
구성행정복지센터 |
34 |
미평3리 |
35 |
송죽1리(덤밑마을 |
36 |
궁장 |
37 |
송죽리(날끝) |
38 |
과곡재 |
39 |
송죽2리(과곡) |
40 |
과곡 |
41 |
하강 |
42 |
여름실 |
43 |
농업기술센터 |
44 |
물류센터 |
45 |
중앙고등학교 |
46 |
새마을 |
47 |
장승백이 |
48 |
양천동 |
49 |
김천석재 |
50 |
동보수정맨션 |
51 |
황금동시장 |
52 |
삼각로타리 |
53 |
국민은행 |
54 |
김천시외버스터미 |