노선 번호 |
160 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
감포종점 |
종점 (도착) |
감포종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 40분 |
19시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
감포종점 |
2 |
남호비치타워 |
3 |
감포읍사무소입구 |
4 |
등대삼거리 |
5 |
감포시장.감포항 |
6 |
농협창고 |
7 |
소바지 |
8 |
동아사 |
9 |
전동고개 |
10 |
전촌교 |
11 |
전촌삼거리.전촌해수욕장 |
12 |
나정리 |
13 |
대본1리 |
14 |
회곡리 |
15 |
대본3리 |
16 |
대본삼거리 |
17 |
새마을 |
18 |
문무왕릉.봉길해수욕장 |
19 |
봉길 |
20 |
상라 |
21 |
나산 |
22 |
나아.원자력발전소후문 |
23 |
원자력사택 |
24 |
읍천.주상절리 |
25 |
진리 |
26 |
하서2리 |
27 |
하서 |
28 |
양남중학교 |
29 |
양남종점 |
30 |
양남중학교 |
31 |
양남면사무소.소방서 |
32 |
양남면사무소 |
33 |
양남면사무소 |
34 |
하서2리 |
35 |
진리 |
36 |
주상절리 |
37 |
읍천 |
38 |
월성원자력사택 |
39 |
나아.원자력발전소후문 |
40 |
나산 |
41 |
상라 |
42 |
봉길 |
43 |
문무왕릉.봉길해수욕장 |
44 |
새마을 |
45 |
대본3리 |
46 |
회곡리 |
47 |
대본1리 |
48 |
나정리 |
49 |
전촌삼거리.전촌해수욕장 |
50 |
전촌교 |
51 |
전동고개 |
52 |
소바지 |
53 |
농협창고 |
54 |
감포시장.감포항 |
55 |
등대삼거리 |
56 |
감포읍사무소입구 |
57 |
남호비치타워 |
58 |
감포종점 |