노선 번호 |
용흥1(기본) |
노선 유형 |
지선버스 |
기점 (출발) |
도심환승센터 |
종점 (도착) |
도심환승센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
11시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
도심환승센터 |
1 |
도심환승센터 |
2 |
북부시장 |
3 |
선린병원 |
4 |
건강가정다문화센터 |
5 |
우현우방아파트 |
6 |
쌍용아파트 |
7 |
하나로아파트 |
8 |
포항여자전자고등학교 |
9 |
대흥초등학교 |
10 |
용흥우방아파트 |
11 |
한라맨션1차 |
12 |
용흥동행정복지센터 |
13 |
용흥종합시장 |
14 |
구포항역 |
15 |
농협포항시지부 |
16 |
홈플러스 |
17 |
죽도파출소 |
18 |
GS슈퍼마켓 |
19 |
고용복지플러스센터 |
20 |
오광장 |
21 |
득량동 |
22 |
포항철길숲 |
23 |
코아루타워 |
24 |
시외버스터미널 |
25 |
세명고 |
26 |
포항철길숲 |
27 |
경화주유소 |
28 |
포항우리병원 |
29 |
고용복지플러스센터 |
30 |
GS슈퍼마켓 |
31 |
죽도파출소 |
32 |
홈플러스(오거리) |
33 |
농협포항시지부 |
34 |
구포항역 |
35 |
용흥종합시장 |
36 |
용흥동행정복지센터 |
37 |
한라맨션1차 |
38 |
용흥우방아파트 |
39 |
용흥우방상가 |
40 |
대흥초등학교 |
41 |
포항여자전자고등학교 |
42 |
하나로아파트 |
43 |
쌍용아파트 |
44 |
우현우방아파트 |
45 |
대동우방아파트 |
46 |
건강가정다문화센터 |
47 |
선린병원 |
48 |
북부시장 |
49 |
도심환승센터 |