106-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 106-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진도공용터미널 |
종점 (도착) | 진도공용터미널 |
106-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
106-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진도공용터미널 |
1 | 조금리승강장 |
2 | 포산 |
3 | 포서리 |
4 | 염장 |
5 | 장구포 |
6 | 선항 |
7 | 광전마을 |
8 | 하미 |
9 | 호구 |
10 | 길우마을 |
11 | 중매리 |
12 | 고산마을 |
13 | 매정리 |
14 | 사령리 |
15 | 십일시승강장 |
16 | 십일시 |
17 | 석교초등학교 |
18 | 구분실 |
19 | 봉상마을 |
20 | 송정 |
21 | 송월 |
22 | 중만마을 |
23 | 상만 |
24 | 귀성리 |
25 | 귀성리 |
26 | 귀성리 |
27 | 탑립 |
28 | 죽림리 |
29 | 강계승강장 |
30 | 동헌리 |
31 | 헌복동 |
32 | 동헌리 |
33 | 죽림리 |
34 | 상만 |
35 | 중만마을 |
36 | 송월 |
37 | 송정 |
38 | 봉상마을 |
39 | 구분실 |
40 | 석교초등학교 |
41 | 십일시 |
42 | 십일시 |
43 | 사령리 |
44 | 매정 |
45 | 고산마을 |
46 | 중매 |
47 | 길우마을 |
48 | 호구 |
49 | 하미 |
50 | 광전 |
51 | 선항 |
52 | 장구포 |
53 | 염장 |
54 | 포서리 |
55 | 포산 |
56 | 진도공용터미널 |