노선 번호 |
103-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진도공용터미널 |
종점 (도착) |
진도공용터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
진도공용터미널 |
1 |
우체국 |
2 |
진도읍 |
3 |
진도교육지원청 |
4 |
진도고앞 |
5 |
월가 |
6 |
외동산 |
7 |
내동산 |
8 |
분토 |
9 |
한사리면사무소앞 |
10 |
상가리 |
11 |
오일시 |
12 |
도론리 |
13 |
송산 |
14 |
장언승강장 |
15 |
둔전 |
16 |
금골승강장 |
17 |
안농 |
18 |
신동리 |
19 |
금성리 |
20 |
만금리 |
21 |
녹진 |
22 |
녹진 |
23 |
녹진승강장 |
24 |
녹진 |
25 |
대야 |
26 |
죽전 |
27 |
나리 |
28 |
나리 |
29 |
가늠목 |
30 |
신기1반 |
31 |
간석금 |
32 |
무조리 |
33 |
신기 |
34 |
신기 |
35 |
무조리 |
36 |
간석금 |
37 |
신기1반 |
38 |
가늠목 |
39 |
나리 |
40 |
나리 |
41 |
죽전 |
42 |
대야 |
43 |
대야 |
44 |
만금리 |
45 |
금성리 |
46 |
신동리 |
47 |
안농 |
48 |
금골 |
49 |
둔전 |
50 |
장언리 |
51 |
송산 |
52 |
도론리 |
53 |
오일시 |
54 |
상가리 |
55 |
한사리면사무소앞 |
56 |
분토 |
57 |
내동산 |
58 |
외동산 |
59 |
월가 |
60 |
진도고앞 |
61 |
진도교육지원청 |
62 |
진도읍 |
63 |
우체국 |
64 |
진도공용터미널 |