노선 번호 |
450-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
숲안애아파트 |
7 |
단주사거리 |
8 |
영광스포티움 |
9 |
운동장 |
10 |
송림리 |
11 |
장등 |
12 |
궁산마을 |
13 |
삼호리 |
14 |
번등 |
15 |
지와열 |
16 |
지안일1 |
17 |
목아지1 |
18 |
오봉촌 |
19 |
복용동 |
20 |
복룡동 |
21 |
법성포터미널 |
22 |
법성중.고 |
23 |
석장 |
24 |
학산 |
25 |
용성.성촌 |
26 |
백옥 |
27 |
용성2구 |
28 |
장자동 |
29 |
덕평 |
30 |
산하치 |
31 |
덕평 |
32 |
장자동 |
33 |
용성2구 |
34 |
백옥 |
35 |
용성.성촌 |
36 |
용현 |
37 |
신계 |
38 |
신계 |
39 |
발막 |
40 |
신촌 |
41 |
공음 |
42 |
발막 |
43 |
용현 |
44 |
학산 |
45 |
대덕사거리 |
46 |
석장 |
47 |
법성중.고 |
48 |
법성포터미널 |
49 |
언목 |
50 |
복용동 |
51 |
신덕동 |
52 |
목아지2 |
53 |
지장리1 |
54 |
지장리2 |
55 |
시초 |
56 |
궁산 |
57 |
칠성동 |
58 |
백동 |
59 |
장등 |
60 |
송림리 |
61 |
운동장 |
62 |
영광스포티움 |
63 |
코펙아파트 |
64 |
단주사거리 |
65 |
숲안애아파트 |
66 |
영광시외버스터미널 |