430-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 430-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
430-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
430-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 숲안애아파트 |
7 | 단주사거리 |
8 | 영광스포티움 |
9 | 운동장 |
10 | 송림리 |
11 | 장등 |
12 | 백동 |
13 | 덕산 |
14 | 궁산 |
15 | 번등 |
16 | 여술 |
17 | 지안일1 |
18 | 목아지1 |
19 | 오봉촌 |
20 | 복용동 |
21 | 법성중.고 |
22 | 법성포터미널 |
23 | 호장 |
24 | 천년마을 |
25 | 화천 |
26 | 삼당 |
27 | 삼당1구 |
28 | 삼당리 |
29 | 삼미 |
30 | 삼당리 |
31 | 삼당1구 |
32 | 삼당 |
33 | 당산 |
34 | 화천 |
35 | 천년마을 |
36 | 호장 |
37 | 법성포터미널 |
38 | 언목 |
39 | 복용동 |
40 | 신덕동 |
41 | 목아지2 |
42 | 지장리1 |
43 | 지장리2 |
44 | 시초 |
45 | 궁산 |
46 | 칠성동 |
47 | 백동 |
48 | 장등 |
49 | 송림리 |
50 | 운동장 |
51 | 영광스포티움 |
52 | 코펙아파트 |
53 | 단주사거리 |
54 | 숲안애아파트 |
55 | 영광시외버스터미널 |