노선 번호 |
151-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 05분 |
11시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
영광기독병원 |
7 |
신풍이팰리스 |
8 |
근형퍼스트빌 |
9 |
학정사거리 |
10 |
녹사 |
11 |
도양 |
12 |
조정 |
13 |
가사 |
14 |
보라 |
15 |
보라 |
16 |
순룡리.월산.순량 |
17 |
녹산 |
18 |
오룡마을 |
19 |
안정 |
20 |
불갑초등학교 |
21 |
송정 |
22 |
내산서원 |
23 |
오거리 |
24 |
전촌 |
25 |
회산 |
26 |
모악 |
27 |
단산 |
28 |
불갑사종점 |
29 |
단산 |
30 |
모악 |
31 |
오거리 |
32 |
내산서원 |
33 |
송정 |
34 |
불갑초등학교 |
35 |
불갑초등학교 |
36 |
안정 |
37 |
오룡마을 |
38 |
녹산 |
39 |
순룡리.월산.순량 |
40 |
보라 |
41 |
보라 |
42 |
가사 |
43 |
조정 |
44 |
도양 |
45 |
학정사거리 |
46 |
근형퍼스트빌 |
47 |
해룡중학교 |
48 |
신풍이팰리스 |
49 |
도동리 |
50 |
신협 |
51 |
영광시외버스터미널 |