노선 번호 |
313 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 10분 |
12시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
터미널사거리 |
5 |
종산교차로 |
6 |
종산 |
7 |
남동 |
8 |
안터 |
9 |
남죽 |
10 |
서편 |
11 |
죽신 |
12 |
하나로마트 |
13 |
군남입구.군남중 |
14 |
포천승강장 |
15 |
양덕리 |
16 |
장혈 |
17 |
장혈 |
18 |
대삼동 |
19 |
서당골 |
20 |
동고 |
21 |
서고 |
22 |
송림미곡처리장 |
23 |
돌팍재 |
24 |
평촌 |
25 |
하논 |
26 |
봉전 |
27 |
한시 |
28 |
염산공용터미널 |
29 |
영광전자고등학교 |
30 |
양일 |
31 |
양일마을 |
32 |
합산마을 |
33 |
입동 |
34 |
이리마을 |
35 |
야월분교입구 |
36 |
염산염전 |
37 |
영백사염전 |
38 |
삼성염전 |
39 |
영백염전 |
40 |
삼성염전 |
41 |
당두마을 |
42 |
당두 |
43 |
상정 |
44 |
창우마을 |
45 |
상정 |
46 |
당두 |
47 |
당두마을 |
48 |
염백사염전 |
49 |
염산염전 |
50 |
운곡마을 |
51 |
야월분교입구 |
52 |
이리마을 |
53 |
입동 |
54 |
합산마을 |
55 |
양일마을 |
56 |
양일 |
57 |
영광전자고등학교 |
58 |
염산공용터미널 |
59 |
한시 |
60 |
봉전 |
61 |
하논 |
62 |
평촌 |
63 |
돌팍재 |
64 |
송림미곡처리장 |
65 |
서고 |
66 |
동고 |
67 |
서당골 |
68 |
대삼동 |
69 |
장혈 |
70 |
양덕리 |
71 |
포천승강장 |
72 |
군남입구.군남중 |
73 |
하나로마트 |
74 |
죽신 |
75 |
서편 |
76 |
남죽 |
77 |
안터 |
78 |
남동 |
79 |
종산 |
80 |
종산교차로 |
81 |
칠거사거리 |
82 |
터미널사거리 |
83 |
영광시외버스터미널 |