노선 번호 |
312 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 00분 |
18시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광기독병원 |
5 |
도동리 |
6 |
신협 |
7 |
영광시외버스터미널 |
8 |
영광시외버스터미널 |
9 |
터미널사거리 |
10 |
종산교차로 |
11 |
종산 |
12 |
남동 |
13 |
안터 |
14 |
남죽 |
15 |
서편 |
16 |
죽신 |
17 |
하나로마트 |
18 |
군남입구.군남중 |
19 |
포천승강장 |
20 |
양덕리 |
21 |
장혈 |
22 |
장혈 |
23 |
대삼동 |
24 |
서당골 |
25 |
동고 |
26 |
서고 |
27 |
송림미곡처리장 |
28 |
돌팍재 |
29 |
평촌 |
30 |
하논 |
31 |
봉전 |
32 |
한시 |
33 |
염산공용터미널 |
34 |
영광전자고등학교 |
35 |
양일 |
36 |
양일마을 |
37 |
합산 |
38 |
합산 |
39 |
월평마을 |
40 |
합산 |
41 |
합산 |
42 |
합산마을 |
43 |
입동 |
44 |
이리마을 |
45 |
야월분교입구 |
46 |
염산염전 |
47 |
영백사염전 |
48 |
당두마을 |
49 |
당두 |
50 |
상정 |
51 |
창우마을 |
52 |
상정 |
53 |
당두 |
54 |
당두마을 |
55 |
염백사염전 |
56 |
염산염전 |
57 |
야월분교입구 |
58 |
이리마을 |
59 |
입동 |
60 |
합산마을 |
61 |
합산 |
62 |
합산 |
63 |
월평마을 |
64 |
합산 |
65 |
합산 |
66 |
양일마을 |
67 |
양일 |
68 |
영광전자고등학교 |
69 |
염산공용터미널 |
70 |
한시 |
71 |
봉전 |
72 |
하논 |
73 |
평촌 |
74 |
돌팍재 |
75 |
송림미곡처리장 |
76 |
서고 |
77 |
동고 |
78 |
서당골 |
79 |
대삼동 |
80 |
장혈 |
81 |
양덕리 |
82 |
포천승강장 |
83 |
군남입구.군남중 |
84 |
하나로마트 |
85 |
죽신 |
86 |
서편 |
87 |
남죽 |
88 |
안터 |
89 |
남동 |
90 |
종산 |
91 |
종산교차로 |
92 |
칠거사거리 |
93 |
터미널사거리 |
94 |
영광시외버스터미널 |