노선 번호 |
222 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 55분 |
09시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
단주사거리 |
4 |
신평 |
5 |
농공단지 |
6 |
신만 |
7 |
오장동 |
8 |
월촌 |
9 |
장산 |
10 |
하둔 |
11 |
장동 |
12 |
상둔 |
13 |
범현동 |
14 |
영산선학대학교 |
15 |
한시랑 |
16 |
구사미 |
17 |
모래미 |
18 |
대초 |
19 |
신흥마을 |
20 |
호동 |
21 |
매정마을 |
22 |
매정마을 |
23 |
매정마을 |
24 |
호동 |
25 |
덕산 |
26 |
백암 |
27 |
백암 |
28 |
가재골 |
29 |
동백마을 |
30 |
답동 |
31 |
백동 |
32 |
백동 |
33 |
지암 |
34 |
유동 |
35 |
가동 |
36 |
백수읍 |
37 |
백수중앞 |
38 |
범실 |
39 |
범실. 칠백 |
40 |
삽촌 |
41 |
백수농협 |
42 |
백수주유소 |
43 |
신촌 |
44 |
신정 |
45 |
명산마을 |
46 |
학산 |
47 |
논산 |
48 |
월산 |
49 |
갈마 |
50 |
만곡 |
51 |
영광군농업기술센터 |
52 |
만곡 |
53 |
농공단지 |
54 |
신평 |
55 |
코펙아파트 |
56 |
단주사거리 |
57 |
숲안애아파트 |
58 |
영광시외버스터미널 |