142번 버스 기본정보
노선 번호 | 142 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
142번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 06시 30분 |
142번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 영광기독병원 |
7 | 도동리 |
8 | 신협 |
9 | 숲안애아파트 |
10 | 단주사거리 |
11 | 신평 |
12 | 농공단지 |
13 | 원만곡 |
14 | 꽃뫼 |
15 | 갈마 |
16 | 월산 |
17 | 논산 |
18 | 학산 |
19 | 학산리 |
20 | 덕산마을 |
21 | 한정마을 |
22 | 백동 |
23 | 외방마을 |
24 | 내방 |
25 | 매산 |
26 | 구산 |
27 | 덕동 |
28 | 송학 |
29 | 신대 |
30 | 장호 |
31 | 호암 |
32 | 호암 |
33 | 호암 |
34 | 장호 |
35 | 장호 |
36 | 마읍 |
37 | 남죽 |
38 | 안터 |
39 | 남동 |
40 | 종산 |
41 | 종산교차로 |
42 | 칠거사거리 |
43 | 터미널사거리 |
44 | 영광시외버스터미널 |