130번 버스 기본정보
노선 번호 | 130 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
130번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 25분 | 14시 25분 |
130번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 단주사거리 |
4 | 영광스포티움 |
5 | 운동장 |
6 | 송림리 |
7 | 장등 |
8 | 궁산마을 |
9 | 삼호리 |
10 | 삼호마을 |
11 | 삼호리 |
12 | 칠성동 |
13 | 궁산마을 |
14 | 백동 |
15 | 향월 |
16 | 상둔 |
17 | 백동 |
18 | 장등 |
19 | 송림리 |
20 | 운동장 |
21 | 월현 |
22 | 영광스포티움 |
23 | 코펙아파트 |
24 | 단주사거리 |
25 | 숲안애아파트 |
26 | 영광시외버스터미널 |