노선 번호 |
500 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
영광터미널 |
종점 (도착) |
광천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 20분 |
16시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영광터미널 |
2 |
터미널사거리 |
3 |
국제정류장 |
4 |
녹사마을 |
5 |
학평사거리 |
6 |
영광타이어기증기 |
7 |
남부포도원앞 |
8 |
학정리 |
9 |
신천 |
10 |
진천 |
11 |
구동 |
12 |
용정 |
13 |
삼산 |
14 |
상무대 |
15 |
학동마을 |
16 |
내산 |
17 |
산포마을 |
18 |
팔음마을 |
19 |
팔음교 |
20 |
밀재휴게소 |
21 |
국군통합병원 |
22 |
금곡마을 |
23 |
소재지 |
24 |
문장터미널 |
25 |
소재지 |
26 |
금곡마을 |
27 |
국군함평병원 |
28 |
가삭마을 |
29 |
금계.금산마을 |
30 |
금산마을 |
31 |
금산마을 |
32 |
원산마을 |
33 |
광암마을 |
34 |
광암운암마을 |
35 |
광암광동마을 |
36 |
용천사 |
37 |
광암광동마을 |
38 |
광암운암마을 |
39 |
광암마을 |
40 |
오두마을 |
41 |
각궁마을 |
42 |
마치마을 |
43 |
각궁마을 |
44 |
오두마을 |
45 |
원산마을 |
46 |
금산마을 |
47 |
금산마을 |
48 |
금계.금산마을 |
49 |
가삭마을 |
50 |
국군함평병원 |
51 |
금곡마을 |
52 |
소재지 |
53 |
문장터미널 |
54 |
해보우체국 |
55 |
하귀 |
56 |
월야정류장 |
57 |
월야면소재지 |
58 |
금석 |
59 |
월야초등학교 |
60 |
석보 |
61 |
백야 |
62 |
외치 |
63 |
송암마을 |
64 |
광주시립인광병원 |
65 |
삼도삼거리 |
66 |
봉정 |
67 |
삼도초교 |
68 |
지동(광산구) |
69 |
동백훈련장 |
70 |
송산 |
71 |
가삼 |
72 |
운평 |
73 |
중방 |
74 |
동명고입구 |
75 |
서봉마을 |
76 |
샛터마을 |
77 |
호남대광산캠퍼스 |
78 |
선암 |
79 |
매방골 |
80 |
보문고 |
81 |
광산경찰서 |
82 |
송정한전 |
83 |
금호타이어 |
84 |
영광통 |
85 |
송정공원역 |
86 |
송정파출소(북) |
87 |
공항역 |
88 |
장암마을 |
89 |
서창입구 |
90 |
월암 |
91 |
김대중컨벤션센터(마륵)역 |
92 |
전남고입구 |
93 |
상무역 |
94 |
상무지구입구 |
95 |
운천역 |
96 |
서광주세무서 |
97 |
쌍촌역 |
98 |
잿등 |
99 |
화정현대아파트 |
100 |
기아자동차 |
101 |
광천터미널 |