노선 번호 |
220-7 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
무안터미널 |
종점 (도착) |
신월리 |
순서 |
정류장 |
1 |
무안터미널 |
2 |
불무공원 |
3 |
승달문예회관 |
4 |
백제예식장 |
5 |
무안농협조합 |
6 |
조암동 |
7 |
현경 |
8 |
현경고 |
9 |
상주교 |
10 |
하주교 |
11 |
망운 |
12 |
장재 |
13 |
두모 |
14 |
용동 |
15 |
용동 |
16 |
송현.용동 |
17 |
꽃회사 |
18 |
두곡 |
19 |
신촌 |
20 |
둔전 |
21 |
원하묘 |
22 |
팔학 |
23 |
운남면사무소 |
24 |
운남초교 |
25 |
학선동 |
26 |
자작 |
27 |
내동 |
28 |
신흥 |
29 |
초등학교 |
30 |
원동 |
31 |
신월 |
32 |
신월 |
33 |
신월리 |
34 |
신월 |
35 |
신월 |
36 |
원동 |
37 |
초등학교 |
38 |
신흥 |
39 |
내동 |
40 |
자작 |
41 |
학선동 |
42 |
운남초교 |
43 |
운남면사무소 |
44 |
팔학 |
45 |
원하묘 |
46 |
둔전 |
47 |
신촌마을앞 |
48 |
두곡 |
49 |
꽃회사 |
50 |
송현.용동 |
51 |
용동 |
52 |
용동 |
53 |
두모 |
54 |
장재 |
55 |
망운 |
56 |
하주교 |
57 |
상주교 |
58 |
현경고 |
59 |
현경면사무소 |
60 |
조암동 |
61 |
무안농협조합 |
62 |
양학.평림 |
63 |
양림.수반 |
64 |
백제예식장 |
65 |
금광아파트 |
66 |
승달문화예술회관 |
67 |
불무공원 |
68 |
무안장터 |
69 |
무안전화국 |
70 |
초당대학교 |
71 |
백제고등학교 |
72 |
무안농업기술센터 |
73 |
큰골 |
74 |
청천리 |
75 |
화설당 |
76 |
청계북초등학교 |
77 |
태봉리 |
78 |
청계농공단지 |
79 |
서씨묘역입구 |
80 |
대성동 |
81 |
초원농장 |
82 |
한국폴리텍대학 |
83 |
상마삼거리 |
84 |
청계중학교 |
85 |
청계 |
86 |
청계시외버스정류장 |